Regione Piemonte

Consiglio comunale

Ultima modifica 6 marzo 2018

Sindaco

Malino Valter Luigi
Data di nascita: 26/01/1953

Vicesindaco

Moretto Lino
Data di nascita: 31/03/1942

Assessori

Casetta Doriana
Data di nascita: 08/07/1986

Consiglieri

Boero Diego
Data di nascita: 14/04/1990

Franza Angelo
Data di nascita: 16/03/1960

Gabbiano Debora
Data di nascita: 09/01/1966

Lanfranco Andrea
Data di nascita: 30/11/1970

Negro Federico
Data di nascita: 13/04/1993

Novarese Gianluca
Data di nascita: 31/04/1983

Peretti Giuseppe
Data di nascita: 24/05/1951

Turco Giorgio
Data di nascita: 26/03/1976